Ирина Чайковская

100 килограммов мандаринов и 100 литров шампанского: что происходило на The World Mandarin Eve

Ни первый сильный снегопад в Москве, ни девятибалльные пробки, ни пятница, ни собственные корпоративы и предновогодняя суета — ничто не помешало состояться The World Mandarin Eve. О том, как все прошло, рассказывает с места событий колумнист Ирина Чайковская. 


Генеральными партнерами события стали компания ANT Development с проектом «Поклонная, 9» и Avroraclinic — клиника стоматологии и anti-age-медицины.

Журнал The World известен в Москве своими знаковыми ивентами. Но этот праздник стал совершенно особенным. В преддверии Нового года хозяйке вечера, издателю и главному редактору The World Ларе Лычагиной удалось собрать гостей в клубе Community Moscow на популярный спектакль по мотивам фильма Вуди Аллена «Миллионы причин». Ироничная комедия о том, что есть миллионы причин изменять и только одна — остаться вместе.

На входе я столкнулась с прекрасной Алисой Толкачевой, облаченной в алое платье в пайетках и словно вышедшей из фильма Вуди Аллена. Дизайнер Галина Подзолко показала мне в своем инстаграме новинки из ее коллекции.

Синиша Лазаревич — владелец данного стильного пространства — был настолько гостеприимен, что создал для нас с подругой экстраряд: поставил два стула аккурат в первом ряду в самую середину зала. Мне на минуту показалось, что мы не в Москве, настолько по-западному стильно и со вкусом было все организовано. 

Весь праздник был окутан новогодним настроением. Было несколько фотозон, устроенных The World в разных стилях, а самые смелые гости делали фотосессии на улице, в окружении настоящего рождественского снегопада, новогодних елок, снеговиков от Юлии Шакировой, а также с автомобильным партнером вечера EVC — Tesla, любимым автомобилем Романа Абрамовича.

1 / 10
Ирина Чайковская фото № 1
Ирина Чайковская
Синиша Лазаревич, Алиса Толкачева фото № 2
Синиша Лазаревич, Алиса Толкачева
Александр Сирадекиан и Екатерина Смирнова фото № 3
Александр Сирадекиан и Екатерина Смирнова
Алиса Толкачева и бар Онегин фото № 4
Алиса Толкачева и бар Онегин
Галина Подзолко фото № 5
Галина Подзолко
Галина Подзолко, Лара Лычагин фото № 6
Галина Подзолко, Лара Лычагин
Лара Лычагина фото № 7
Лара Лычагина
Лара Лычагина и швейцар Ant Development фото № 8
Лара Лычагина и швейцар Ant Development
Лара Лычагина, Ирина Чайковская фото № 9
Лара Лычагина, Ирина Чайковская
Юлия Игнатьева. Блоггер, инфлюенсер фото № 10
Юлия Игнатьева. Блоггер, инфлюенсер

Mandarin Party продолжила презентация новогоднего выпуска The World Bridge с эксклюзивными интервью Джуда Лоу и Саши Барона Коэна, а финальным аккордом вечера стало выступление Dj Misha Rodin — резидента баров «Белка», «Клава», Gipsy, Chateau de Fantomas. Дресс-код brilliant chic выдержали все гости, поэтому клуб сиял всеми гранями праздника.

Mandarin Eve — это 100 друзей, 100 килограммов мандаринов и 100 литров шампанского. Чуть не забыла: за градус вечера отвечали компания Simple, водка «Онегин» со своими знаменитыми коктейлями, а 100 литров шампанского предоставила виноторговая компания Palais Royal.

Среди гостей были замечены Ирина Чайковская, Алекс Сирадекиан, Карина Ошроева, Галина Подзолко, Синиша Лазаревич, Алиса Толкачева и многие другие.


Instyle

Телефон:

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

Читайте также

Ароматы с имбирным пряником и глиной: парфюмерные новинки для мужчин
Журнал
Ароматы с имбирным пряником и глиной: парфюмерные новинки для мужчин
3 лучших средства для кожи вокруг глаз для женщин и мужчин
Журнал
3 лучших средства для кожи вокруг глаз для женщин и мужчин
5 эффективных упражнений для ног
Журнал
5 эффективных упражнений для ног
С утра — подольше: гранд-кафе «Dr. Живаго» предлагает шампанское и кофе на завтрак
Журнал
С утра — подольше: гранд-кафе «Dr. Живаго» предлагает шампанское и кофе на завтрак