Ирина Лимонова

Билеты на премьерный показ фильма «Мстители: Финал» продают за 120 тыс. рублей

Пока из Сети удаляют слитые спойлерные видео, снятые на премьерных показах других стран, в России отменяют пресс-показ фильма «Мстители: Финал», а также продают пригласительные на премьеру ленты, которая должна состояться в рамках ММКФ 23 апреля. Расценки изумляют!

В продаже на онлайн-барахолке появилось несколько вариантов пригласительных на фильм. Стоимость от 20 000 рублей за один билет до... 120 000. За эти деньги предлагают «провести» любителей премьер, встретившись перед киносеансом, так что в данной ситуации речь идет, скорее всего, не о подделке. 

Кроме того, в продаже есть и билеты на день официального старта фильма в России. Причем по цене, превышающей номинальную стоимость в десятки раз. Мы задумались: а почему бы просто не подождать несколько дней?

Напомним, «Мстители: Финал» стартуют в российском прокате 29 апреля, что на пять дней позже мировой премьеры. 


Instyle

Телефон:

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

Читайте также

«Арахисовый сокол» и еще 7 хороших фильмов, названия которых могут вас удивить
Музыка и кино
«Арахисовый сокол» и еще 7 хороших фильмов, названия которых могут вас удивить
«Дау», наконец, можно посмотреть
Новости
«Дау», наконец, можно посмотреть
«Аббатство Даунтон» и еще 7 фильмов про светскую жизнь
Музыка и кино
«Аббатство Даунтон» и еще 7 фильмов про светскую жизнь
«Богемская рапсодия»: шик или пшик?
Музыка и кино
«Богемская рапсодия»: шик или пшик?