27 Марта | Natasha Smirnova

Еще три летних аутфита Кейт Миддлтон, от которых невозможно оторвать глаз

Герцоги Кембриджские завершили свой Карибский тур

Кейт Миддлтон и принц Уильям прощаются с Багамами фото № 1
Кейт Миддлтон и принц Уильям прощаются с Багамами
В выходные принц Уильям и Кейт Миддлтон закончили свою официальную миссию в рамках вояжа по странам Карибского моря, которые входят в Соединенное Королевство Великобритании. Тур, стартовавший в прошлую субботу, подошел к концу, а итогом масштабной поездки стала торжественная церемония прощания в международном аэропорту Нассау.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 2
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Репортеры запечатлели улыбчивых Кейт и Уильяма, машущих провожающим с трапа королевского самолета. Для церемонии прощания герцогиня Кембриджская выбрала с платье с цветочным принтом одного из своих любимых дизайнеров — Alessandra Rich: нежный жаккардовый шелк, приталенный крой, пышные рукава на манжетах, пояс на изящной пряжке, застежка на жемчужные пуговицы по всей длине, баска вокруг бедер и бант на груди. Нежный и солнечный королевский аутфит дополнили белые лодочки на каблуке и клатч в тон на золотой пряжке. Принц Уильям эффектно выступил на контрасте с супругой, предпочтя для вылета ярко-синий льняной костюм и галстук цвета фуксии.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 3
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Накануне днем герцогам пришлось изрядно потрудиться в роли звездных дипломатов, посетив сразу несколько мероприятий, при этом пара всякий раз демонстрировала гардероб, идеально подходящий случаю.

Кейт Миддлтон во время визита на рыбный рынок фото № 4
Кейт Миддлтон во время визита на рыбный рынок
Винтажное платье «Иззи» британского бренда Rixo с трепетно-мраморным принтом ручной росписи по розовому шелку, которое герцогиня надела для визита на рыбную ярмарку на острове Абако, произвело фурор у публики и в мировых fashion-медиа. К этому без преувеличения восхитительному наряду Кейт добавила клатч в тон платью и туфли-эспадрильи на платформе с тонкой шнуровкой по лодыжке, в очередной раз подчеркнув, что ей чужды формальности королевских протоколов в выборе обуви.

Кейт Миддлтон во время визита на остров Абако фото № 5
Кейт Миддлтон во время визита на остров Абако
Ну и конечно, мы не можем обойти вниманием самый демократичный лук Кейт за неделю Карибского тура: короткие шорты и белое поло для выхода в море под парусом в компании мужа и местных яхтсменов-виртуозов. Супруги были приглашены стать гостями специальной регаты, приуроченной к платиновому юбилею правления Елизаветы II.
Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 6
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

Читайте также

По-настоящему королевский образ Кейт Миддлтон, в котором она могла бы получать «Оскар»
Звездный стиль
По-настоящему королевский образ Кейт Миддлтон, в котором она могла бы получать «Оскар»
Кейт Миддлтон нашла безупречный летний оттенок, который будет красить всех
Звездный стиль
Кейт Миддлтон нашла безупречный летний оттенок, который будет красить всех
Серьги Елизаветы II, которые она не прочь дать поносить своим любимым членам семьи
Драгоценности
Серьги Елизаветы II, которые она не прочь дать поносить своим любимым членам семьи
Посмотрите на Кейт Миддлтон в белом кружеве и восхитительной шляпке на парадном выезде Карибского тура
Новости
Посмотрите на Кейт Миддлтон в белом кружеве и восхитительной шляпке на парадном выезде Карибского тура