Умерла режиссер сериалов «И повсюду тлеют пожары» и «Утреннее шоу»
Линн Шелтон было 54 года.
Режиссер Линн Шелтон скончалась 15 мая в одном из госпиталей Лос-Анджелеса. Об этом New York Times сообщил ее представитель Адам Керш. Он уточнил, что причиной смерти 54-летней Шелтон стало поздно выявленное заболевание крови.
Линн Шелтон была широко известна в мире кино и работала над многими успешными фильмами и сериалами, в том числе над проектами «Бесстыжие», «И смех, и грех», «Детка», «Утреннее шоу».
Ее последней работой стал сериал «И повсюду тлеют пожары», в котором сыграла Риз Уизерспун. Актриса написала в память о режиссере трогательный пост в Instagram. «Мне так повезло, что удалось сотрудничать с Линн как в "Утреннем шоу", так и в "И повсюду тлеют пожары". Ее гений тронул многих людей в мире кинопроизводства. Память о ней будет жить в наших воспоминаниях о ярких днях, проведенных на съемочной площадке, и в ее замечательных фильмах. Пожалуйста, посмотрите ее работы и убедитесь в ее таланте», — написала Риз Уизерспун.
Источник фотографий: Getty
Ваш бонус Скидка дня: –20% на Guess