Георгий Хромов

Полина Аскери в розовом кардигане на открытии Peekaboo Bar Fendi в ГУМе

Перед праздником весны бутик Fendi в ГУМе решил отметить открытие Peekaboo Bar, пригласив своих клиентов и известных девушек Москвы на праздничный коктейль.

К розовому кардигану Полина Аскери-Белоцерковская подобрала нежное весеннее платье с цветочным принтом и контрастную бирюзовую сумку Fendi. 

Полина Аскери-Белоцерковская

Peekaboo Bar — это ироничная архитектурная интерпретация кафе с барной стойкой и высокими табуретами, где клиенты могут расположиться и ознакомиться с различными вариантами персонализации сумки Peekaboo.

Peekaboo Bar предлагает более 20 различных вариантов с выбором материалов, включая телячью и лакированную кожу. Съемная ручка из 25 разных версий, в том числе из плексигласа и кожи, а также еще семь вариантов ремешка позволяют каждому клиенту подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

Среди гостей вечера были Дарья Клюкина, Полина Аскери-Белоцерковская, Илона Столье, Надежда Оболенцева и многие другие.

1 / 10
Надежда Оболенцева фото № 2
Надежда Оболенцева
Юлианна Караулова фото № 3
Юлианна Караулова
Дарья Клюкина фото № 4
Дарья Клюкина
София Коффман и Роман Маякин фото № 5
София Коффман и Роман Маякин
Анна Цуканова-Котт фото № 6
Анна Цуканова-Котт
Наталья Османн фото № 7
Наталья Османн
Кристина Краснянская фото № 8
Кристина Краснянская
Саша Спилберг фото № 9
Саша Спилберг
Катя Клэп фото № 10
Катя Клэп
Dj Гриша Супер фото № 11
Dj Гриша Супер


Instyle

Телефон:

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

Читайте также

Fendace: что это было? Рассказываем все о сотрудничестве Fendi и Versace и показе их совместных коллекций
Коллекции
Fendace: что это было? Рассказываем все о сотрудничестве Fendi и Versace и показе их совместных коллекций
#MeAndMyPeekaboo: Хлоя и Хэлли Бейли в новом видео Fendi
Новости
#MeAndMyPeekaboo: Хлоя и Хэлли Бейли в новом видео Fendi
«Рассвет» Fendi: дебютная соло-коллекция Сильвии Винтурини
Коллекции
«Рассвет» Fendi: дебютная соло-коллекция Сильвии Винтурини
8 модных правил Карла Лагерфельда (возьмите на заметку)
Мода
8 модных правил Карла Лагерфельда (возьмите на заметку)