Изис Эль Саббах

Виктория Шелягова, Яна Рудковская и другие гости на презентации ювелирной коллекции Axenoff и архитектурного бюро Полины Пидцан

18 октября, в усадьбе Салтыковых-Чертковых, состоялась презентация новой коллекции Cameo от ювелирного дома AXENOFF и архитектурного бюро Полины Пидцан.

Коллекция создавалась в стиле ар-деко, чтобы подчеркнуть современность камей и они не относили нас к глубокой древности, а выглядели бы свежо, актуально и необычно, никто не делал ничего подобного. Называя каждое изделие, Петр Аксенов и Полина Пидцан вдохновлялись, отталкиваясь от литературных произведений, сказок, мифов, величайших сочинений Шекспира, Фицджеральда, Андерсена. Эта литература очень близка по духу Петру и Полине, поэтому они объединились, чтобы создать общую историю.

1 / 16
Яна Рудковская фото № 2
Яна Рудковская
Поздравить Петра Аксенова и Полину Пидцан пришли Яна Рудковская, Виктория Шелягова, Юлианна Караулова, Мария Невская, Маруся Ильченко, Дарья Давидофф, Ксения Чилингарова, Ирина Гринева, звезды большого театра Мария Александрова и Владислав Лантратов.

В качестве партнера проведения мероприятия выступила клиника Omny beauty spa.

Фото: Alexandr Emauz



Instyle

Телефон:

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

Читайте также

«Солнце большого города»: топ-модель Анабела Беликова в творческой съемке ювелирного бренда LAV'Z
Коллекции
«Солнце большого города»: топ-модель Анабела Беликова в творческой съемке ювелирного бренда LAV'Z
«Оскар» 2018: самые впечатляющие украшения звезд
Мода
«Оскар» 2018: самые впечатляющие украшения звезд
Bvlgari представили новую коллекцию B.zero1 Labyrinth
Мода
Bvlgari представили новую коллекцию B.zero1 Labyrinth
«Эмми 2017»: лучшие украшения звезд
Мода
«Эмми 2017»: лучшие украшения звезд